"Венус" золотой декор

"Венус" золотой декор
Показывать:
Сортировать:

Венус - Набор столовых приборов на 6 персон золотой декор (36 пр.)

Артикул: LB-200-DGМатериал: AISI 420,  AISI 304,  золото 24 карат (толщина декора&nbs..

46 931р. 42 238р.

Венус - Набор столовых приборов на 6 персон золотой декор (48 пр.)

Артикул: LB-206-DGМатериал: AISI 420,  AISI 304, золото 24 карат (толщина декора..

70 645р. 63 581р.